неправильный расчет результата матча

Орфография и пунктуация автора жалобы сохранены.

Fonbet решил кинуть, что странно, вроде нормальная контора. Тех. поддержка отвечает сухо, двумя словами. Произошел случай, после которого вероятно всего уйду с этой конторы. Дело в чем, 25.03.2023 сделал пресс на несколько матчей тб 0,5 1-го тайма. Один из матчей был матч Испанской терсеры, 3-й группы Картес- Атлетико Альберисия. Контора рассчитала итог тайма 0-0 и следовательно проигрыш пресса. Смотря флэшскор, указано — первый тайм 1-1, софаскор пошел дальше, указал 1-й тайм 1-1, да еще и с минутами голов и фамилиями и именами забивших. Скидываю указанные данные техподдержке- ответ будь здоров, мы ориентируемся на futbol24., который дает итог 1-тайма 0-0. Получается флэшскор с софаркором курнули чего-то? причем у софаскора аж фантазия разыгралась с минутами и именами игроков забивших в 1-ом тайме. futbol24. выдает, что первый и второй гол были на 90 минуте, в чем я сомневаюсь (игроки забили, вообще не радовались, побежали к центру поставили мяч сопернику, разошлись в сторону и пропустили гол?)